Кооператив Яснопілля

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кооператив Яснопілля » Макарівський район. » Напольная лампа нужна


Напольная лампа нужна

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Подскажите, где можно заказать в интернете хорошую, качественную, а главное оригинальную дизайнерскую настольную лампу? Из-за этого карантина все магазины закрыты, а все никак не могу купить хороший светильник для письменного стола.

0

2

Я, если честно, еще до карантинных ограничений перешла полностью на все покупки в интернете Теперь вот плавно перехожу к заказу и доставке продуктов через приложения. Дело даже не столько в карантине сколько в возможности выбора и экономии времени.

0

3

Кстати, я тоже уже давно весь шопинг в сети делаю. Выбрал для себя несколько хороших интернет магазинов и только туда и хожу. Например, если нужна качественная техника или прочие товары для дома.

Отредактировано лерки (2021-04-27 05:37:33)

0

4

Я рекомендую Фокстрот. Отличный сайт. Раньше часто захаживал в сам магазин, когда что-то надо было для дома, а теперь с еще большим удобством делаю покупки на сайте. Там же можно выбрать симпатичные и модные светильники https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/svetilniki.html Причем от очень хороших производителей и по очень доступным ценам.
Одним из плюсов Фокстрота  -доставка. Есть мгновенная доставка или несколько вариантов бесплатной доставки. Обязательно предусмотрены на сайте гарантия и возврат, а также много других полезных пользовательских услуг.

0

5

А мне надо светильники по всему дому поменять. Какие можно выбрать хорошие? Особенно для ванной меня интересует.

0

6

Я заметила,что лампочка в душе начинает мигать, боюсь, что скоро ей придет конец. Хоть бы не было замыкания. Я тут заприметила хороший магазин Брилле, у них как раз есть нужные мне лампочки с цоколем GU10 https://www.brille.ua/osveshchenie/lampi/cokol_gu10/  Соседка хвалила этот магазин, говорит у нее лампа из Брилле работает уже 6 месяцев, советовала покупать осветительные товары на этом сайте,а я вам этот сайт предлагаю посетить.

0


Вы здесь » Кооператив Яснопілля » Макарівський район. » Напольная лампа нужна